Вы здесь


Современная ортопедия

Cпешу поделиться новостью,у нас появились друзья на Московской фабрике ортопедической обуви. Как мне пояснили, сейчас новые технологии и сотрудничество с немцами позволяет им делать удобную и симпатяшную обувь,которую не стыдно будет одеть на улицу. 

 Каждому иналиду положена ортопедическая обувь,и даже если вам рассказывают сказки о том что раз вы сидите в коляске то и нефиг обуваться - боритесь за свои права и вписывайте в ИПР обувочку, лучше всего получить направление и попасть на консультацию к врачу ортопеду-травматологу, можно даже на этом же заводе. Даже если вы практически не встаете-грамотный подбор обуви стелек и стоподержателей поможет вам избежать множество проблем со стопами суставами да и с позвоночником в целом. Отвисание, деформации стоп никчему,нам итак проблем хатает. А уж тем,кто начал уже вертикальный путь мал по малу правильная обувь будет только в помощь,ато сколько я пересмотрела видео ребят,шагающих в берцах или других подручных испособлениях,ведь все так просто- отлил колодку,получил обувочку,предоставил документы,получил возмещение и шагай на здоровье :-) 

 Тем кому вписана обувь в ИПР милости просим. Особенно приятно то что это учреждение государственное,но интерес к нам проявляет весьма адекватный,на помощь готовы и по оформлению и консультации и изготовлению. Даже тем,кому не пришлось стать жителем Москвы есть предложения по возможности изготовления по присланным колодкам,которые вы можете сделать в местных ортопедичках своего города а получить обувь из немецких комплектующих хорошего качества, а не тот ужас,котоый обычно предлагают нам. 

И помните, что обеспечить себя ЛЮБЫМ средством реабилитации вы можете самостоятельно с последующим возмещение денег в пределах региональных тарифов. Если вы не являетесь жителем Москвы,то через фсс вы получаете направление на ближайшую ортопедичку, где изготавливаете колодку, снимаете размеры и далее сообщаете им, что намерены самостоятельно изготовить обувь или ортезы,отказать и заставить вас никто не может,выбор всегда за нами ! 

 

Для консультации,ознакомлению и изготовлению вот координаты наших новых друзей: 

107023 г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 46 

Справочная 8(495) 963-40-20, 8(495) 964-02-38 

Заместитель директора по медицинской части 8-(495) 963-55-11 

E-mail: info@mfoo.ru 

Сайт: http://www.mfoo.ru/

Если у вас возникли вопросы по этой статье или любые другие, вы можете воспользоваться простой формой в наших консультационных кабинетах!  

У Вас возникли вопросы ? воспользуйтесь нашей формой обратной связи и Мы ответим Вам.